Алексей Никуля

Мне 21год, на внешность мне дают 17-18, ко мне относятся несерьезно и меня это уже начинает напрягать, что делать

недавно ходили с матерью по делам, она получала на второго ребенка мат. капитал, так женщина сказала там, что думала мне нет 18....

я уже хочу замуж, ребенка

с интеллектом всё в порядке.

Игорь Игоревич

радоваться, зато потом когда тебе будет сорок, будут давать 30

അF
അ Fail അ

радуйтесь...

Надя

Гуляй еще пока. успеется все, не спеши жить!

Александр

Главное вести себя, как взрослый человек.

Anna Liqai

А может интеллекта маловато, вот и относятся несерьезно?

Светлана Чеботарева

а мне 26 на вид дают16 я везде скупляюсь с документами . ведь в женьшине должна быть загадка. приймите положительную сторону и отрывайтесь по полной

Денис Филатов

ну полосни себя ножечком по лицу и все будет путем

Ал
Алёнка

А мне это нравилось и ни чуть не напрягало! Пришла я как-то в магазин, а мне там пиво не продавали! Я позвала мужа (он ждал возле магазина) , он потом прикалывался надо мной, что я еще даже алкоголь купить не могу ))) (а мне было тогда 24)
Сейчас вроде всего 3 года прошло, говорят, что выгляжу младше своего возроста, но спиртные напитки продают везде без раздумий.. . ((( блин! :))
Радуйтесь! А чтобы принимали всерьез, дело должно быть не в Вашем лице!

Мария Шмелева

Ну и что тебя, собственно, так раздражает? Не на 14 лет же выглядишь. А на будущее замужество тот факт, что ты выглядишь на 17 сейчас, никак не повлияет.

Оля Работяга

У меня так же. Всех на вы, ко мне на ты

Елена

У меня так же было. Сейчас это вспоминать весело, но тогда.... Уже ребенок у меня был, а мне лекарства для него в аптеке отказались продавать. Типа, вот пусть мать и приходит.. . Аж до слез доходило иной раз. Особенно когда в 27 родила второго ребенка, а меня на улице обозвали многодетной малолеткой. Зато сейчас никто не верит, что я бабушка собственной внучке. Вот когда приходит осознание этого преимущества!))))