Беременность и роды

Вопрос к тем, кто планировал рождение малыша. Что вас натолкнуло на это? По каким причинам вы захотели родить?

просто каждому из нас хотелось соединить наш ум взгляд красоту в одну частичку, сейчас вот о втором подумываем решили сестренку или братика нашей шалунишке родить, чтобы было веселей, понятное дело что в психологическом плане сложно решится опять ночные не досыпания кормления и т. д. , но природа берет своё пока молоды есть здоровье будем рожать наперекор врачам
Марина Сергеева
Лучший ответ
Наталья Варыгина А со страхами и сомнениями как боролись?)
Как только забеременела, так появилось жгучее желание родить...
Наталья Варыгина вы же заранее не планировали. можно было не отвечать, потому что ответы на этот вопрос помогут разрешить конфликт у меня в душе.
Я всегда хотела иметь детей .И с самого детства знала, что буду рожать двоих. Я своей жизни без детей не представляла.
Елена Макарова
а мы просто решили не предохранятся и будь что будет...))) через 9 мес забеременела (и кстати не захотела рожать, но муж уговорил)
Алиса Алексева
Стабильные отношения, мужчина, которому доверяю и от которого хотела родить и не жалею об этом и плюс мой возраст, в 27 лет созрела. Сейчас мне 28 и у меня растет сын)))
Что натолкнуло? Просто желание стать мамой, да и возраст уже был к 30 годам...
Elena Evdokimenko
немного глупый вопрос! любовь, семья, брак, продолжение рода... все это и влияет на рождения малыша, своего чуда, это настоящее счастье быть мамой!!!
Алина Иванова
Наталья Варыгина абсолютно не глупый, если мама не готова родить, а родила лишь по импульсивному желанию, то вряд ли семья будет счастлива. иногда стоит просто подумать.
Муж! Честно скажу - именно он! А потом и сама как-то оооочень захотела, только вот пока видно не судьба (((
Семью хотим большую и крепкую! Вот это и вся причина!
Анна Логинова
По причинам отсутствия выбора. Врачи сказали что я бесплодна, и если вдруг чудом забеременею, то ни в коем случае аборт не делать. Ну я и не боялась, занималась себе без предохранения каждый день сексом. Черз год забеременела, заранее знали что аборт делать не будем.
просто появилось навязчевое желание иметь ребёнка и всё,когда племянник родился у мужа.
Галя Зыкина
вы просто себе не представляете какое это чудо малыш. он такой сладенький. а когда улыбается и два зубика снизу торчат, то больше в мире никакого солнца не нужно. а мои детки еще и на мужа очень похожи, а он мой самый, самый. и когда смотрю на деток и вижу его черты, так тепло на душе. после родов мир видишь другим и лучше понимаешь свою маму. без детей женщина пустоцвет. я очень счастлива и вам желаю стать счастливой с любимым человеком и детишками.
Наталья Варыгина прекрасно представляю, у меня есть сын.
без причины. просто захотела и все.
* Макося *
Причина была одна - желание родить детей.
Надия Гараева
Наталья Варыгина А это целесообразно? Просто захотеть и родить?
Сейчас планируем, точнее через 2 недели от предохранения решили отказаться, когда пачку таблеток допью) Даже не знаю, что именно натолкнуло, просто желание родить ребенка. Хочется расширить свою семью))
Желание иметь маленькую принцессу!! ! Она у меня золотко!! ! А семьи создать у нас не получилось. Только дочка моя большая радость!!!
Просто желание иметь родного человечка рядом всю жизнь. Радоваться каждому мгновению, проведенному вместе.