Владимир Прядкин

Вопрос к тем, кто планировал рождение малыша. Что вас натолкнуло на это? По каким причинам вы захотели родить?

Katerina

просто каждому из нас хотелось соединить наш ум взгляд красоту в одну частичку, сейчас вот о втором подумываем решили сестренку или братика нашей шалунишке родить, чтобы было веселей, понятное дело что в психологическом плане сложно решится опять ночные не досыпания кормления и т. д. , но природа берет своё пока молоды есть здоровье будем рожать наперекор врачам

Наталья Гришукова

Причина была одна - желание родить детей.

Евгений Дульнев

Семью хотим большую и крепкую! Вот это и вся причина!

Светлана Вертелина

По причинам отсутствия выбора. Врачи сказали что я бесплодна, и если вдруг чудом забеременею, то ни в коем случае аборт не делать. Ну я и не боялась, занималась себе без предохранения каждый день сексом. Черз год забеременела, заранее знали что аборт делать не будем.

Ольга Захарова

а мы просто решили не предохранятся и будь что будет...))) через 9 мес забеременела (и кстати не захотела рожать, но муж уговорил)

Илья

Стабильные отношения, мужчина, которому доверяю и от которого хотела родить и не жалею об этом и плюс мой возраст, в 27 лет созрела. Сейчас мне 28 и у меня растет сын)))

Марьяна

Как только забеременела, так появилось жгучее желание родить...

Олег Журавлев

немного глупый вопрос! любовь, семья, брак, продолжение рода... все это и влияет на рождения малыша, своего чуда, это настоящее счастье быть мамой!!!

Сайгид

Просто желание иметь родного человечка рядом всю жизнь. Радоваться каждому мгновению, проведенному вместе.

Настька Аржанухина

Я всегда хотела иметь детей .И с самого детства знала, что буду рожать двоих. Я своей жизни без детей не представляла.

Сашуля Верецоца

Муж! Честно скажу - именно он! А потом и сама как-то оооочень захотела, только вот пока видно не судьба (((

Наталья Калинина

Что натолкнуло? Просто желание стать мамой, да и возраст уже был к 30 годам...

Анастасия Зубова

просто появилось навязчевое желание иметь ребёнка и всё,когда племянник родился у мужа.

Диана

вы просто себе не представляете какое это чудо малыш. он такой сладенький. а когда улыбается и два зубика снизу торчат, то больше в мире никакого солнца не нужно. а мои детки еще и на мужа очень похожи, а он мой самый, самый. и когда смотрю на деток и вижу его черты, так тепло на душе. после родов мир видишь другим и лучше понимаешь свою маму. без детей женщина пустоцвет. я очень счастлива и вам желаю стать счастливой с любимым человеком и детишками.

Максим Листов

Желание иметь маленькую принцессу!! ! Она у меня золотко!! ! А семьи создать у нас не получилось. Только дочка моя большая радость!!!

Людмила Малинина

без причины. просто захотела и все.

F-
Filter -Gafiilter

Сейчас планируем, точнее через 2 недели от предохранения решили отказаться, когда пачку таблеток допью) Даже не знаю, что именно натолкнуло, просто желание родить ребенка. Хочется расширить свою семью))