Bogi

люди, подскажите где найти бабку хорошую (чтоб заговорила) ЧТО ТО ВСЁ СТАЛО ТАК ПЛОХО.

БЕЗ ШУТОК

МОЖЕТ К МАТРОНЕ?

Наташа Колесникова

не бабок ищите, а лучше в церковь почаще ходите и не грешите

Олеся Васильченко

После бабки только хуже будет. Ворожба - это грех.

Vlintin

лучше в храм! какя бабка?! вы о чем думаете! после бабки бывают неопротимые последствия! да и шарлатанов сколько! верите во всякую ересь!!!

Ольга Лифатова

на могилках..)

Виталии Илькевич

Вы сама себе бабка) У вас просто такое состояние. Вот смотрите - когда у вас плохое настроение, обычный день кажется скучным, серым, унылым, все через Ж. А когда хорошее настроение даже самый отвратительный день, плохая погода, пробки не могут испортить позитивного настроя. Поэтому смените настрой. Относитесь к переменам философски, ищите положительные моменты, старайтесь быть сильной. Только тогда вы своими поступками, мыслями и действиями притянете к себе нужные положительные события и все будет хорошо! У Вас обязательно все получится!

Виктория

Выкиньте весь хлам из головы и из квартиры. И уверенностью ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - начните жить заново. Поставьте цель. И твердите себе что вы ее добьетесь.

Виктория Квеквескири

Святая Матрона и бабка, это как черное и белое, горячее и холодное. Только к Матронушке.

Prinzkosmos1 Astra

Вместо того чтобы сосредоточиваться на своих слабостях, подумай и о своих сильных сторонах
Помни: мы все несовершенны. Неудачу порой терпит каждый. Если ты научишься противостоять невзгодам, то приобретешь ценные качества