Евгения Богданова

Зенит выходит из ЧР?

Вот узнал, что Зенит может сняться с ЧР, за неадекватное (по мнению бомжей) решение КДК. Все же жалко, если мы лишимся такого клуба. Всё-таки, как-никак он поднимает уровень российского футбола.

Светлана Муха

У Зенита слишком уж большое самолюбие, пусть катится ко всем чертям!

Юля Хан

Да не снимемся мы никуда. . У нас 3-е Чемпионство на носу..

Алёнка Солнцева

... о-о-о Петербург город, наш навсегда, честь его храгит, самый лучший в мире клуб имя гордое Зенит Санкт-Петербург...

Gennadiy Sobran

Да и будем играть в англии теперь)))

Кристина Закоян

Не выйдет он из чемпионата. КДК как всегда обделается и решит ситуацию в пользу Питера.