Армен Погосян

Таблица переходов ЧР (внутри)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI313687_Tablica-perehodov-chempionata-Rossii?ref=_32_

Не могу понять-как ЦСКА может продавать Тошича, Хонду, Думбия?? ?

Иван Поляков

Он и не продаёт... там лишь отсылки на новости то что ими интересовались иностранные клубы, может слухи а может и впрямь интересовались)) ) те переходы которые реально состоялись помечены тёмно-синим, те которые остались на уровне разговоров светло-синие
Зенит вон Меркелем и Глушаковым интересовался например и они там указаны как ПРИШЛИ в клуб типа

Мария

Да это слухи, все, кто перечислены, им интересуются данные клубы, но не более того, официально можно верить только трансферам, которые выделены жирным шрифтом

Анастасия Русаловская

Об этих переходах, даже само руководство не в курсе, утка СМИ