П2
Павел 2007

что запомн. и какой тур запомнился из прошедшего чр 2011г по футболу?

Вряд-Ли Это-Я

Сегодня только вспоминали, непомню какой тур, играли 20 августа тоже Крылья Советов- Зенит 2-5. Матч запомнился игрой Крыльев которые весь матч старались но проиграли потому что Зенит выше классом. Наверно это лучший матч Крыльев был в том сезоне