Светлана

Стоит ли брать SamsungGalaxy Ace 2 белого цвета? Или лучше чёрного?

Белый- глянцевый, а чёрный-рифлёный, но как говорят, чёрный царапается

Вопрос состоит скорее в том, что я не знаю, будут ли видны царапины, при то что он глянцевый?

Александр Приходько

Я считаю, что Самсунг вообще брать не стоит

Роман Ковальчук

Бери чёрный царапины незаметнее будут чем на белом

Дмитрий Берестовой

На вкус и цвет товарищей нет. Я бы белый взял, он бы розовым его сделал, он бы не взял самсунг, он бы черный, он бы боди кит на нем сделал.
Правильно?
Я считаю этот вопрос чуть менее, чем очень странным.