Galina Viktorova

Пол Элдридж. Биография. Издания. Произведения. Кто чем может, поделитесь. Ничего кроме афоризмов и цитат я не нашел.

Настя Клыга

Всё, что я смогла найти для Вас;

"Пол Элдридж, беллетрист средней руки, в соавторстве с которым Вирек написал четыре романа, в том числе «Мои первые 2000 лет. Автобиография Вечного Жида» (1928) и «Саломея. Мои первые 2000 лет любви» (1930). Эти романы, в которых вся история человечества показана через призму любви двух бессмертных – Картафила (Агасфера) и Саломеи, переиздаются по-английски до сих пор (прочие писания Элдриджа давно забыты) . «Мои первые 2000 лет» на немецкий язык перевел знаменитый Густав Майринк. Нацисты запретили и сожгли книгу. "
http://www.politjournal*ru/preview.php?action=Articles&dirid=50&tek=6620&issue=186 (вместо звёздочки поставьте точку) .

Сами произведения Вам придётся, видимо, искать в англоязычных версиях.