Ольга Новикова

легко ли девушке будет с нашим автопромом, например ВАЗ-2109?

Кр
Кристина

У Меня Жена Ездила, Лет 14 назад, Нормально!

Влад Смирнов

Тяжко, даже мужику, а про девушек вообще молчу.

Елена Левина

Зависит от девушки.

У меня есть знакомая, у нее отец автомеханик, так она ездит лет с 16 сама, на восьмерке, и эгегей как, хотя дама хрупкая довольно)))

Анечка Жукова

Сложно, и очень сложно, машинка капризная, и доильная, вас просто будут раздевать на СТО

1Елена 1Королева

наверно тяжеловато, но не у всех же мужья олегархи

Михаил Ивашкин

вполне нормально будет, ей опыта набираться нужно а это самое то кстати научи ее менять колеса ато будет тебе проблем с нашими то дорогами)

Роман Пушкин

А кому с ВАЗом легко?!!!