Андрей Мекаев

что нас ждет 21.12.2012

Наталья Мамедова

.. или просто "попугают" или погибнет много разной нечисти, а у другой половины кретинов начнутся большие трудности ( через алкоголь, секс, деньги и т. п. ). Нормальным ( конструктивным ) людям МОЖЕТ везти ( нереально ).

Да
Дашенька

Будет пятница, подготовка к предстоящим выходным и планирование встречи Нового года.

Алексей Леонов

ну самому интересно, ждите остался месяц всего .вообще говорят что отменяется все все концы эти, а другие говорят что будет вот время покажет