Андрей Аркадьев

Относительно брачного предназначения...

Есть брачное предназначение по Кваше, и я так просмотрела, что многие и живут по этому предназначению. не все, конечно, но живут.. . Посмотрев свое предназначение и когда мне попался человек, который так сказать мне преднаначен я понимаю, что мы с ним разные. . и по ноталке тоже.. . интересная штука все таки.. . Честно, многие мои сходятся и живут интересно как же расшифровать подобные загадки....

Иван Дементьев

Никакого "предназначания" нет, есть рекомендации. И никаких загадок тут нет. Совместимость намного более сложное понятие и опираться надо не только на Квашу, хотя у него полезного много.

Assyr

И где вы смотрите это брачное предназначение? И как оно в натальной карте отражено?