Ольга Зайцева

Были в этом году на Монсерат в Испании посетили, Черную Мадонну.

Очередь стояла сумашедшая .Прикоснувшись к реликвии, загадали желание, каждый из семьи. Говорят, что исполнится в течение полугода. Что имеем в итоге Все желания нашей семьи воплотились в самом наихудшем варианте, отчего хотели уйти исполнилось в точности наоборот. Очень странно, напуганы. У кого такое было, откликнитесь Может мы ее чем прогневили Но не грешили?

Этери Циклаури

Теперь уж бояться нечего.... У меня тоже так было. Не знаю связано ли это с Мадонной, но расхлебывать пришлось много. Говорят, что желание надо загадывать лично для себя. А я когда загадывала думала о всех членах семьи. В обшем досталось всем. Теперь к этим всяким мощам и скульптурам отношусь осторожно. Если есть желание поболтать на эту тему пишите в личку.