Дмитрий Жуков

Колется ли пуховая шаль???

Андрей Голубятов

Меня учили, что колется шаль из пуха взрослой козы, а вот носится долго. Но недавно где-то читала, как сделать этот пух мягким. А где, не помню.
А если коза молодая, у нее пух мягкий, но быстро скатывается и вылезает, недолго носится.

Татьяна Покровская

не очень сильно, но ощущается...

Наталия Килина

Многие шали не правильно шьют и выбирают материал из которого будут шить. Закажите хорошую, качественную шаль на сайте: pushaplatok.ru и не пожалеете. Хотел сделать подарок Любимой девушке, но не знал, что ей подарить. Друзья посоветовали купить шаль для неё. Сделал заказ, получил посылку в срок. Все довольны и рада супруга!