Виталий Шилкин

оренбургская пуховая шаль. как определить качество?

хочу купить пуховую шаль! подскажите как определить качество? ручную работу? не хочу стать жертвой обмана недоброго продавца..

Елизавета Иванова

кольцо обручальное пропусти черезнего застрянит значит потделка

Нюша Ф.

ручная работа определяется просто, как не бывает 2х одинаковых почерков, так и тут, просмотрите несколько шалей, если рисунок вязки отличается, то шали связаны в ручную, если они выглядят как под копирку то вязали машиной. чем легче шаль, тем качественнее пряжа, из которой ее связали, толстая шаль легко проскользнет между пальцами, она не ощутима по весу и создает ощущение пушистости, если шаль колет кожу, то от такой покупки лучше отказаться.

Ve
Vesta

Не парься, их не существует.