Lena

Короче гадал тут на цветочке на любовь. И в общем оторвалась половина лепестка. Как это считать любит, или не любит?

Анастасия Соколова

Алеша... ну что за детский сад... на любовь не гадают мужчины.. Они ее завоевывают
так что держи ее крепче в своих объятиях и весь цветок... со всеми лепестками - должен быть только твой.. .
успехов..