Константин Андросов

я про выборы в сша.... люди доверяют как бы своему депутату от штата... у нас они тоже есть... предстоит обсуждение

непопулярных поправок в законы.. а как узнать мнение своего депутата? если оно не совпадает с моим, то в следующий раз я точно за него не проголосую...

Роман

мы не в сша. так что не переживайте, потому что все равно проголосуют за то. что нужно!