Александр Кметь

можно заходить только тем у кого хомяки живут в роскаши и едят все самое лучшее

вот подскажите еду на птичий рынок что купить там хомякам чем их побаловать

еще можете посоветовать самое лучшее в их кормлении и не пишите яблоко а пишите что нибудь изысканное

не пишите всякие глупости

Сергей Каргин

Тем у кого они живут в роскоши, птичий рынок не нужен, им на дом все привозят.
На птичку едут люди, которым своих животинок не жалко.

Владимир Баранов

купите себе словарь русского языка

Lika Len

што дальше??

Александр Алексенко

Как вы говорите, всё самое лучшее

Алексей Жуков

марихуана, мак, лсд, и т. д