Яна

Почему моя маленькая черепашка не вылазит из воды в любое время суток, если ее никто не беспокоит и ничего не ест?

Оксана Гагарина

возможно вода слишком холодная - тогда процессы у неё замедляются и она может дней 5 ничего не есть. не выходит на берег - посмотрите удобен ли берег для неё, мои на камень залезать не умеют, а вот на ровный бережок выходят. Да и есть ли у вас лампа над берегом? если на берегу её не будет тепло она не выйдет на него.