Ко
Коля

Люди! Помогите!! ! ~~~

Надо придумать имя щеночку!! !Примерно так выглядит-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скромняшка ^___^ Она девочка. И ещё одна просьба.. .Не надо в ответ вставлять столбики имён, которые вы скопировали с других сайтов, я там уже просмотрела, так себе имена, не очень они мне нравятся! Найдите самые крутые имена!! !Я люблю вас ^3^ Спасибо :DD

Папапа

Лапка, Кнопка., Ерма, Альфа, Симочка.

Алексей

бамбук, я своего пса так назвал а если это девочка то бамбуся :))

Оксана Машкова

Алиса, Мелодия, Катюша

Сергей

Мне нравится Изабелла, или Белла сокращенно, сама хотела так собачку назвать но родители настояли на Дине 🙂

Станислав Суханов

Великолепно имя - Келли, Ангелэла. Показывает на скромность, ангельский характер.

Abdishukur Batyrov

Фенька, ежика, Пипита.