Марина Музыка

~*люди помогите! срочно! (+):**~

кароче; у меня живет лабрадор! вчера к нам на балкон прибился воробушек судя по всему он болел, мне стало его жалко и мы оставили его на ночь** сегодня утром воробушек сидел на балконе, я его покормила хлебом и пшеном, поел! моя собака крутилась рядом.. . я всего лишь отошла на 2 минуты и произошло это: что делать??? **

Марина Marinus

Даже не знаю

Наталья Тетеревенко

Эммм гмм.... о_о а поподробнее, без картинки?!

Марк Похилец

теперь у вас, 2в1)))))))

Ксюша Сабор

поздравляю

Ан
Анка

1 Апреля, никому не веря! Этого не может произойти!)

Юлия Тищенко

И вас с Первым апреля!

Антон Делов

Тяжёлый случай.... Надо: Купить колу 0,5, добавить туда рюмку белезны и споить воробью-собаке!

Анастасия

2 по 100 в одну посуду. с праздником.

Игорь Коробков

юморнула,,,)) ) петросян)

Alexandr

Ваууу!!!