Евгения Юцис

Обратиться на прежнюю работу, не увольняясь с текущей работы?

Хочу на прежнюю работу. Сейчас работаю на другой работе. До увольнения проходит 2 недели. Может быть, прямо сейчас уже обратиться на прежнюю работу? Узнать, есть ли вакансии. Но пока не уволилась.

Просто Я, ты из дурдома?

Бакмурат Сулайманов

А идор грузинский неужели денег не даёт?? ?
А квартиру что, тоже не купил?
Наверное у него пенсия маленькая :)))))))))))))
Разве я из дурдома?? ?
А не ты?

Наталья Бакалова

Если на старой работе сохранились хорошие отношения, то почему бы и нет? Иди с Богом) За спрос денег не берут))