Са
Саня

Собрались с подругами на новый год на курорт, когда поделилась радостью в разговоре с одним товарищем, он несколько раз

спросил, почему мы едем без парней ("так почему без парней? некого с собой взять что бы хорошо провести отдых? ")....зачем так заострять на этом внимание тем более что это личное дело?

Анастасия Ситникова

1) Хотел зацепить и поехать вместе.
2) Хотел поиздеваться = такие страшные мол
3) Просто от полноты идиотизма интересовался.
Мое мнение, что можно и познакомиться.

Борис Горшков

давай, турки ждут свежее мясо)))

Александр Сухарев

ну может с вами не о чем больше разговаривать

Оксана Харитонова

ну да это ваше дело