Сергей Сирица

сценка на 10 минут по теме "я за всё в ответе"

Давид Закрадзе

идет мальчик, а там кто-нибудь делает что-то плохое (обижает детишек, кидает мусор мимо урны, не уступает место и хамит старшим) . И этот мальчик проходит мимо, махнув рукой. Потом в сценке показывается цепочка событий, логически проистекающих из этого поступка и в конце события обращаются на самого этого мальчика, например, на мальчика накидываются четыре (или два - один худой длинный, другой маленький толстенький) клоуна и бьют дубинками приговаривая - это ты за все в ответе; и потом мальчик сидит удрученный (и/или побитый) и говорит "Я за Все в ответе! ". Немая сцена, занавес.
П. С. В сценках принимает участие 5 человек. Пока одни на сцене, другие успевают переодеться в кастюм для следующего события.