Татьяна Платонова

Подскажите хорошую сценку на 15 минут ( можно на 7 ). Тема: Солидарность. Тема: Солидарность.

Денис Кириллов

Муж пришел домой усталый.
Жена и теща нападают на мужа.
Скандал можно расписать и на 7 и на 15 минут.

Александр Анисенков

Однажды много лет назад мы солидарно смылись перед выпускными экзаменами в школе с урока англ. яз. При этом, в классе были два кандидата на золотую медаль, комсорг школы, комсорг класса и несколько выпускников, кому давали направление в пединститут. Мы весело побесились на майской зеленой травке, а на следующий день, нас солидарно выгоняли из комсомола и лишали направлений и золотых медалей.