Павел ******

Как попрощаться с хорошим директором? Сценка, стихи или тому подобное на минут 10-15.

стихи грустно.... а вот с выступлением норм, только какое именно...

Альберт Туляков

Я считаю, что сценка не уместна. Стихи ну а потом музыкальное выступление с соответствующей темой.

Тим

"Поляну" накройте и не заморачивайтесь, всё что хотите можно и не в рифму ему сказать - главное чтобы искренне.