Айдай

у меня 10-15 минут после растяжки хорошей пройдет и я потом опять все сначала начинаю, зачем так? (

у меня 10-15 минут перерыва после растяжки хорошей - значит все сначала начать + больнее в два раза тянуться, почему так? Разминаюсь хорошо. Тянусь на поперечный шпагат, где-то 30 см до пола осталось. Подскажите в чём проблема?

Ольга Мацукевич

Не очень понятен ваш вопрос. Что именно вас беспокоит? Зачем все начинать сначала? Вы растяжкой занимаетесь в несколько подходов? Как долго находитесь в растяжке? Что пройдет - боль в мышцах? Сколько длится у вас занятие? Давно занимаетесь?