Руслан

порекомендуйте какие нибудь восточный фильмы. или сериалы, только не индийские, типо великолепного века ,

Алёна Маринина

Посмотри фильмы Мемуары гейши и Годы спустя - очень красивые фильмы, которые запали глубоко в душу.

Юлия Алекссева

Королек- птичка певчая. Сама только пересмотрела, очень классный фильм!!!!

Надежда Жукова

На сайте http://seasonvar.ru/ можно посмотреть сериалы любых стран.

Юл
Юля

Посмотрите советско-турецкий фильм с Тюркан Шорай "Любовь моя, печаль моя". очень похож на "Великолепный век"