Екатерина Шевченко

Проблемаам с компьютером какойто вирус какой что делать?

Антивирус аваст и когда захожу в интернет бьет тревогу и не загружает страницу часто всплывают окна о том что прекращена работа той или иной программы компьютер глючит но он новый скачала какой то файл из интернета и после этого началось но я не раз проверяла папку с этим файлом да и сам компьютер на вирусы! Я уже не знаю что делать! Помогите пожалуйста!

Сергей Ухин

для начала снести аваст-породие на антивирь нихрена не защищает

Чынгыз Маматов

Выкинь это гамно (Аваст всмысле) и установи Нод 32 5. А сейчас проверь комп вот этой утилитой - Dr.Web CureIt!.

Ильина Ксения

Проверьте наличие вируса то есть сделать полное сканирование компютера!
Или возможно просто сбой, антивирусы бывают ошибаются)

Ир
Ирина

Поставила халяву - не ной. Или купи нормальный антивирус.

Серёга Горбулин

если у тебя есть центр поддержки возьми включи его там можно вернуть хорошее состояние компьютеру, он находится внизу экрана на правой стороне экрана внизу значёк типо флажка

Наталья Бахвалова

Такую методику лечения системы попробуйте.