Сергей Литвиненко

1) Не запускает лаунчер в Skyrim пишет Приложение не было запущенно, поскольку оно не корректно настроено и тд

у меня 1гигабайт видеокарты, 4гигабайта оперативной память, но стоит windows xp sp2

Ксюша Андреева

Переустанови игру. Иногда бывает такой глюк. Если не поможет, убедись, что твой комп тянет эту игру.

Анна Матюшенко

Напрашивается куча вопросов:
1) игра перестала работать, или сразу же после установки была такая проблема?
2) если первый вариант, то значит, ты что то удалил случайно и игра не может запуститься
3) если же сразу, то значит установил ты не правильно, или не доустановил
Попробуй переустановить игру в любом случае, если не поможет, значит установщик битый. Еще вариант, что настройки видео у тебя нстоят не совсестимые с твоим железом, не тянут или типа того