Дмитрий Мыздриков

Есть ли какие-то противопоказания, если так сделать?

Девственная плева очень плотная и так ее порвать нереально больно, как-будто взрывается все. Может лидокаином намазать? ? ведь перед уколом в зуб так делают и не больно

An
Anastasia

Проще обратиться к гинекологу и сделать небольшой надрез. А лидокаин поможет только в виде аэрозоли. А может Вы несколько преувеличиваете, ведь у страха глаза велики!