Настя

Какие противопоказания у прибора "болегон"?

В инструкции может и написано, но её можно получить только вместе с УЖЕ приобретенным товаром, следовательно, есть какие-то серь ёзные противопоказания, которые скрывают.

В инструкции, которую я скачала написано: "Отсутствие побочных эффектов. Пользоваться прибором можно многократно, не опасаясь отрицательных последствий". А в каталоге "Есть противопоказания".

Михаил Медведев

в инструкции все написано