Марина Васильева

На сайте частной клиники написано, что аппаратное промывание гланд эффективнее и безопаснее ручного

При обычном очищении гланд от пробок без воспаления. Это правда или просто реклама новых аппаратных процедур? Нет больше сил ходить с пробками, а про ультразвук с промыванием вместе, мне нравится, как написано. Переплатить не хотелось бы. Хотя уже все равно, лишь бы избавили.

Ирина Бойкова

разумеется.. . ты же за это бабки платить будешь

Лиза Гончарова

сайт клинике дайте. . мало ли что там написано, посмотреть бы :))
как губка впитывает воду, так и ваши лакуны впитывают в себя всю инфекцию... по мере накопления гной выходит наружу в виде пробок. Это и есть хронический Тонзиллит. Избавиться от этого возможно, если вы раз или два раза в год будите проходить лечение в лор - кабинете пол-ке по месту жительства, но и это платно, аппаратом Тонзиллор, при помощи которого вакуумом откачают гной из лакун.

Елена Лагуткина

Естественно.. . Только уверен, Вам НИЧЕГО не поможет, пока наряды не поменяете.. . ВСЕ ГЛАНДЫ из ног и декольте растут.. . Не верите, прикола ради хоть с недельку походите в тёплом, по поводу чего ещё мама в детстве "дырку в голове делала"...