Юлия

Как вы избавились от черных точек? Проводить ли косметолог такую процедуру и как она называется?

Lara Lara

Эта процедура называется чистка лица.

samirmamedov80

косметолог конечно же проводит и разнообразные чистки, и пилинги. Все зависит от чувствительности кожи.
Эти процедуры помогают справиться не только с черными точками, но и с так называемыми белыми точками - жировиками, закрытыми комедонами, иногда даже с микропапилломами.

но я избавилась в домашних условиях
это был переход на новую, более тщательную и более глубокую систему очищения+применила комплексную линию для очищения пор. Систему сохраняю, комплексная очистка уже не требуется