Альбина Айсина

Если можете ответе на мой вопрос. Когда с меня снимут диагноз, болезни? А то я на нём уже более 25 лет...

Sergey Makarov

Диагноз не снимают. Снять могут с диспансерного учёта по решению врачебной комиссии, если в течении более 3-х лет наблюдается стойкая ремиссия, а само определение болезни не исключает полного излечения без рецидивов. Обычно к психоневрологии это не относится.

Слава Дмитриев

Может, завтра, а может. и никогда. Кроме лечащего врача никто не ответит на этот вопрос.