Владимир Гагарин

Диагноз "Хронический простатит" в 25 лет это крест на половой жизни или шанс есть?

Александр Сизонец

Обливайся холодной водой иначе с годами простатна железа увеличивается и образуется аденома простатной железы ето очень серйозно и делай клизму с ромашки болотяный аир и календула если хочеш побольше узнать напишы. сам переболел 9 лет назад апсодуючым простатитом а сейчас ничего нечуствую и к врачам нихажу 9 лет.

Наиля Григорьева

Хороший секс только в помощь предстальной железе, он обеспечивает прилив крови к малому тазу. Главное не бояться, что потенция ослабнет и иметь хорошую, чуткую партнёршу. Импотенция в 90% случаев - в голове, а не в члене.
А параллельно лечить простату.
Ещё одно - никогда не делай массаж предстальной железы, кто бы не рекомендовал.
Вот это её реально может убить.

Ольга Гараева

это не крест: ни на половой жизни, ни на продолжении рода. Это не секрет, каждый второй приблизительно в 20 лет (плюс-минус) проходит через этот диагноз. Лечиться конечно нужно (и таблетки, и прогревания, даже извините массаж простаты) .
Это не смертельно и не крест, но за собой придётся последить... т. е. подлечиться.