Гульнара Хабирова

Nokia N8 сам перезагружается по несколько раз в день! Что делать?

Дмитрий Владимиров

Не надо покупать китайца...

Евгений

на таких мабилах нельзя переполнять оперативную память. Так что советую тебе убрать с раб. стола ненужные виджеты, позакрывать не нужные программы .

Та
Татьяна

все телефоны этой фирмы говно. Купи iphone или Samsung

Grisha Brinza

Пробуй сделать хард ресет, если не поможет тогда только сервис в помощь.

Людмила Абазина

У тебя кнопку наверно заело, попробуй ее починить. А может что то с платой или прошить его попробуй.

Анастасия Короткова

попробуй в настройках сети поменять режим сети.... поставь "только джэ эс эм" )

Лариса Колесник

отнеси в серес центр

Кирилл Митрохин

Сдай в ремонт