Андрей Решетников

Существует ли телефон по описанию:

Экран сенсорный, в вертикальном положении (можно маленький), полноценная букво-циферная клавиатура, кнопочная, не сенсорная, все кнопки не сенсорные, кроме экрана, с хорошими тех характеристиками на самой новой simbain

И без всяких джостиков, только кнопки контроля и клавиатура с сенсорном экраном (по описанию)

И в виде blackberry.

Про сам джостик: он предостовляется в виде кнопок

Александр Макаров

....лучше на Андроиде htc cha cha