Юлия Бабий

Не могу создать гугл аккаун на андройде пишет ...

При попытке подключиться к маркету появляется окошко - Сетевое подключение отсутствует. Возможно в телефоне возникла временная неполадка либо не поддерживается передача данных. Повторите попытку подключивший к сотовой сети WI-Fi. Если проблема сохраниться, обратитесь в службу поддержки. как исправить?

Ли Иодо

попробуй сделать сброс к заводским установкам.... затем заново подключиться.... периодически такие проблемы возникаютс маркетом. решение - хард резет (настройки>память устройства>сброс к заводским установкам) . только помни... при сбросе удаляются все программы, сообщения, контакты. он становится таким, каким ты его купил.... поэтому сначала нужно сделать резервную копию...