Заир Абдуманап Уулу

обогащает или обедняет россию то что в ней живут представители более ста начианальнастей

Вадим Леонтьев

Обогащает неимоверно.

Марианна Александрова

Безусловно обогащает!
Мы умеем искать общий язык с другими национальностями и легче его находим.
Мы получаем более широкий культурный кругозор.

Вова Ходяков

обогащает!!!

Дм
Дмитрий

Русский народ размыт и не собран.. . А обогощают только полезные ископаемые этих национальностей...

Сергей Танцаров

Когда я училась в иешиве, нам хедер сказал, што обогащчает

Надежда Иксанова

По разному. Евреи, например, РОССИЮ разворовывают.

Наталья Лебедева

Прежде чем забивать голову такими мыслями, надо освоить русскую грамматику! В одном слове - ТРИ ошибки! КОШМАР!

Равиль Туйгильдин

Всё зависит от цены за барель.

Юлия Зверева

Вообще то их более 200