Илья Полянсков

Вот Ахмади Ниджат и тот что-то там обогащает, а ты чего там обогащаешь??))))

воууууууууу аполитичный вопрос задал.... как бы не удалили))))) ) прячусь под шкафффф.... мяууу))))))))))))

Александр Сёмин

Добрый вечер. Хороший вопрос. Обогащает он там что-либо или нам всё врёт.

"20 лет физики-термоядерщики Ирака пытались получить реакцию ядерного синтеза. Но все 20 лет получалась только отборная анаша".