Zgtnz Dfdsfds

Как нас обогащает общение с соверующими?

Настя Злобина

Люди так не делятся. Есть интересные люди и не очень.

### Юрий ### .

Если она красива и молода... то и поговорить не грех...))

Катя Токарчук

Нужно общаться с православными если хотите узнать истину, а не со всеми кто во что-то верит и сам себе толкует Писание.

Ирина Карпова

Это как объять необьятное. Это чистое сердце вдвойне, это пронзительный свет объединяющий все живое. Это любовь которая умножается до бесконечности....

Marie Iskra

Чем больше верующих встречаешь, тем более утверждаешься в отсутствии сверхъестественных существ.