An
Anastasia

Почему либералы, так горячо поддерживающих панк-группу пасси риот - на нее ополчились угрожают и мстят им?

Участница группы Pussy Riot Екатерина Самуцевич может потребовать, чтобы ее бывших юристов - Марка Фейгина, Николая Полозова и Виолетту Волкову - лишили адвокатского статуса. По утверждению панк-исполнительницы, ей до сих не вернули паспорт и ключи от квартиры, временно врученные судебным защитникам.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/11/2012/825801.shtml

Более того:
Оппозиционная журналистка позволила себе почти прямые угрозы в адрес освобожденной из-под стражи девушки. Латынина 20.10.12 г. сказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы» : «Если вы еще будете давать такие интервью, то, в конце концов, мы когда-нибудь вспомним о том, что вы не мученики, не Жанны Д'арк и что вас не распинали на кресте, а дали всего лишь два года, и что вы - группа инфантильных молоденьких дур, у которых ни голоса, ни текста, ни умения играть» .

Что же такого ляпнула Екатерина Самуцевич, чем заставила грозного борца с путинским режимом назвать вещи своими именами? Похоже, Самуцевич пострадала за правду - объяснила, что Pussy Riot боролись не с Путиным, а пытались продвинуть в массы идеи феминизма. Именно поэтому ей пришлось сменить адвоката. Из интервью: «Мы перестали быть понятыми, наши идеи исказились из-за того, что адвокаты постоянно переводили разговор из плоскости феминизма в гражданский протест. Они говорили, что мы все это сделали из-за Путина и против Путина, а это не совсем так».

Алина Утрисова

Не читайте болтологию.

Катя Katena

Не думаю что только либералы дело не в полит взглядах, просто многие люди возмущены несправедливостью в сравнении различных приговоров, ну а те кто говорят о мести при этом называя себя либералами скорее всего в самом деле играет в грязные полит игры