Лиза Иванова

Сколько в вашем городе стоит 1 ком. квартира не в районе Гарлема? Короче средний вариант!

Всем большое спасибо! Жаль некоторые город неуказали

Анастасия Левандовская

Около 3-4 лямов. Однушка в совсем не новом доме. Москва.

Алексей Гришкин

Около миллиона р. но в той стране где живу я, не бывает однокомнатных т. к. не только кухня не считается комнатой но и зал тоже, комнаты считаются по спальням, так что по сути это двушка, причем во дворе обязательно есть 2-3 парковочных места на квартиру, въезд на территорию через ворота, так же к домам прилагается бассеин. Это самое дешовое жилье подругому у нас не бывает

Вячеслав Фомин

эквивалент 30 тысяч долларов

Uliana Rusu

1 миллион кузбасс

На
Наталья

Около 2 лямов. Не Москва.)

Алена Миронова

Тюмень 2,5 ляма не центр...

Маша

2 млн. рублей. Город -миллионник.

Анна Павлова

Хабаровск 2,5-4 мил

Антон

Миллион в Тверской провинции

Александр Богнат

2 миллиона. Не новая, не в центре, но приличная. Пермь.

Рома

В старом жилье чуть меньше двух лямов. В новом, в зависимости от размера и жадности компаний. Сейчас цена дошла до 50-55 тыр/м2

Катерина

Петерург-3-4 миллиона в зависимсти от района.

Анна Можаева

700 тыс. руб - 900

Валерий Большаков

друг продал на кунцевской за 4,3 ляма