Ан
Анна

Привет! Кто реально работает (работал) грузчиком--поделитесь опытом : сколько времени уходит на разгрузку вагона с мукой

Вагончик 68 т
1350 мешков
носить 25--35 метров

Забыл указать - нас пятеро.

Мария Сарапкина

У нас ребята щебенку разгружали, каждый грузчик разгружает за 1 день 1 вагон. Но щебёнку таскать никуда не надо, там половина вагона открывается, щебёнка вываливается, а что не вывалилось надо убирать лопатой. В вообще нормальный физически крепкий грузчик вагон с щебёнкой разгружает за 4-5 часов.

А:
Андрей :-))

Сколько человек в бригаде и куда носить мешки - расстояние.