Александр Зыбин

«Очень нужно найти судоходную компанию "ЕНЕКС". «Очень нужно найти судоходную компанию "ЕНЕКС"

Аня Филимонова

"Енекс", судоходная компания, ЗАО
Страна: Россия Город: Санкт-Петербург
Адрес: пл. Конституции, д. 7, офис 318а
Телефон: (812) 325-18-23 Факс: (812) 325-18-23

"Енекс", судоходная компания, ЗАО
Специализация:
Предприятие г. Санкт-Петербурга (Ленинградская область) «судоходная компания ЕНЕКС» со специализацией «Морские и речные перевозки» относится к виду деятельности - Водный транспорт. Информация об адресе, телефоне и, возможно, сайте организации, принадлежащей рыночному сегменту «Транспорт» , размещена ниже в справочнике компаний.
Телефоны: +7 /812/ 325-18-23
Адрес: 196240 г. Санкт-Петербург, Краснопутиловская ул. , 113, к. 1