Андрей Новиков

Дайте советы или подскажите как нужно разговарить с компаниями.

Я из организации AIESEC и занимаюсь проектом международные стажировки, точнее компаниям предлагаю иностранных специалистов, но не получается ...я совершенно недавно занимаюсь этим и хотел бы узнать, как делать это правильно, что и как говорить или что-то другое ,,,

Ольга Терон

Вежливо.

Елена Золовкина

с уважением, дипломатично, умно и где-то хитро- надо так как тебе б хотелось чтоб тебе впихнули эту услугу

Алексей Шивыдкин

И какого ответа ты ждешь? Думаешь, здесь каждый второй международными стажировками занимается? Это редкая специальность. Наверняка много конкретных случаев, вряд ли к нам много англичан и немцев, которые могли бы заинтересовать работодателей знанием языка, приезжает, а негры никому не нужны. Думаю во всем этом надо искать что-то, что смогло бы заинтересовать потенциальных работодателей. Неудивительно, что перед Новым Годом никому неохота заморачиваться. Летом, в период отпусков, было бы легче.

Светлана

То есть ты всерьез надеешься, что здесь кто-то бесплатно возьмется за обучение тебя переговорам? Не смеши людей!
Лучше попроси начальство направить тебя на обучение или прикрепить стажером к опытному переговорщику.