Александр Некрасов

Народ помогите! Особенно девушки! Как акуратно намекнуть своей девушке что очень хочется что бы она сделала минет?

И вообще девушки как вы к этому относитесь?

Эдуард Титов

Сам ей сделай то же самое сначала.

Константин Самойлов

ты сначала школу закончи)))

Се
Семён

аккуратно не получится

Дмитрий Рушатов

скажи ей типо!
как ты относишься к оральному сексу! ну и ты сам как относишься ?
может она тоже хочет приятного ...)))

Aнюта

Так и скажи.

Ирина

Главное чтобы девушка была совершеннолетняя:))

Вадим Евсеев

Долг платежем красен.. . 69 вам в помощь

Владимир Краюшкин

Надо разговаривать серьезно, а не намекать.
Может для неё вообще не приемлимо, а может вполне нормально.
Всё решается в паре и откровенно.

А моё отношение тут вообще не причем.

Se
Sef

Попробуй ей мягко нажимать на плечи и подталкивать вниз к твоему органу если не глупа сама догадается. Только не забудь сначала завести ее так чтоб она была согласна если не на все то на многое.

Михаил Мороз

Как женщина могу пооветовать-сначала сделай куни а потом спроси "хочешь его поцеловать? ".ответ будет конкретным. если нет то поинтересуйтесь плчему-не готова или а принципе не приемлет

Екатерина Бондаренко

Какая мерзость.... (((((

Денис Разумов

Разыграй это в карты