Дина

У моего сына жена скоро родит. подскажите подарок, буду очень рада, просто у меня закончились идеи. 🙂

Пожалуйста подскажите что то оригинальное, недоношенное.

Рафаэль Мялькаев

Так может быть у жены сына и поинтересоваться, а? Нужную вещь ведь приятнее дарить, нежели оригинальную ненужную фигню?!

Сергей Вансович

так часто рожает, что кончились идеи???

Ева Матиева

Оригинально и еще не особо доношенно. Ему понравится

Са
Сашенька

Пеленки, коляска, кроватка.. . Маме, за труды что-нибудь золотое.

Ив
Иван

Нам подарили шезлонг, они разные бывают! И с музыкой и качели! Сама бы не купила, не думала что такая удобная вещь! А он нам очень очень пригодился!

Григорий Крюков

Если деньги позволяют, то можно приобрести кроватку в стиле игрушки или каретты, смотря мальчик или девочка, оформить красиво комнату- композиции из шариков (например цветы и т. д. ) и при выписке заказать видео - как папа собирается встретить свое семейство и приезд домой семейства. Будут смотреть и вспоминать как бабушка постаралась и маме очень будет приятно)

Алёна

я бы лучше деньгами. вы можете купить то что им не надо, а так они сами купят что захотят

Лена Семичева

Что подарили нам и это пригодилось!!!! Сами б часть из этого купили, но может юолее бюджетные варианты.

- Зимний комбез (им это точно пригодится.... или, так как они только родяться - конверт меховой)
- Развивающий коврик фирменный
- Мобиль на кроватку фирменный
- Шезлонг
- кровать-манеж (нам для поездок)
- санимобиль (вам не пригодится.... а так вещь хорошая, особенна загородом и в небольших городах кто живет, где снег не чистят)
- коляску
- переноску

Еще была бы так сказать рада и сама бы не купила:
- радио няню
- хороший стульчик для кормления
- автолюльку (автокресло с рождения)

Можно подарить также и бортики в кроватку

Если из бюджетных подарков и оригинальных:
- Рамка слепков ручек и ножек "Первый след малыша"
- Альбом "Мой малыш" или "Первый год малыша"
- Сертификат на фотосессию семейну (так чтобы им можно было бы воспользоваться и месяцев через шесть - сами они врятли наймут фотографа, а так ы то подарите и у их красиве снимки будут))))) )
- есть еще оргинальная идея... правда уже ее многие используют - торт из памперсов (но я бы получить такой подарок не хотела)

Нюрочка Меркулова

Нам радители на рождение подарили деньги. А мы потом сами что нам понрас=вилось и что нужно то и покупали)

"пиратка" Тихонова

Качели электрические вещь отличная и очень нужная, особенно если ребенок беспокойный, я своим двум из трех детей покупала, как минимум 2-4 часа вы подарите спокойствия родителям, я оба раза брала Грако Силуэт, у них вибрация в кресле есть, а есть такие на которых кресло снимается и как шезлонг используется, одежду вряд ли, тут лучше мама сама выберет, вот еще очень интересный вариант http://kupi-kolyasku.ru/market/postelnye_prinadlezhnosti/matrasy/ergonomichnye_matrasy/krovatka_ergonomicheskaya_red_castle_cocoonababy_s3_white_razmer_3/ сами родители вряд ли такое купят, а как на подарок по моему замечательно.

Alexandr

Стерелизатор, пароварка-блендер Авент, Стульчик для кормления, мобиль, видеоняню

Д!
Дарья !

радионяню хорошо, комбез флисовый или хб, но теплый