Лариса Михейкина

wwe там по правде дерутся?

как научиться дратся так же как и в реслинге? возможно ли это или это просто обычная постанова...я знаю, что большинство реслинга это именно постановка но есть ведь и реальные бои...какие там используются единоборства и что для этого всего нужно?

du
dub322

)) нет, это же рестлинг; неужели трудно прочитать в поисковике что это такое.
Они бы там 1 минуты не продержались, кровь бы пошла и если бы был ринг жёсткий, переломались бы все кости от таких полётов и кидании противника на несколько метров.

Амина Самадова

Часто по сценарию. Очень редко по настоящему и то, со злости. WWA вообще одни большой театр, но смотреть классно))

Евгений

если ты москвич, то можешь записаться в школу рестлинга

Mari Djon

это просто шоу