Имя

Где можно найти подарок для друзей? Что-то вроде этого: [ссылка появится после проверки модератором]

Иван Кривошеев

Именно такой, к сожалению, не подскажу. Однако сама недавно ламала голову на подарком для друзей. Нашла прикольный вариант на сайте Умей. орг, выбрала набор "Эмоций" - 6 магнитиков для канцелярии. Их можно разукрасить, а можно просто белыми оставить. Мои были в восторге.))